ДТП блокировало движение трамваев, следующих маршрутом №11 в областном центре.
В Ленинском районе, 15 октября, по предварительным данным, в 16:10 на перекрестке улицы Топольчанская и 1-го проезда Танкистов произошло столкновение автомобиля ВАЗ-2112 под управлением водителя мужчины 1997 года рождения и автомобиля Kia (предположительно такси — Ред.) под управлением водителя мужчины 1987 года рождения.
В результате ДТП пострадала пассажирка «двенадцатой» — девушка 1997 года рождения. Пострадавшая была доставлена в медицинское учреждение бригадой «скорой». Обстоятельства ДТП и степень вины его участников выясняются правоохранительными органами.
Уточняется также, что в настоящий момент движение 11-го трамвая восстановлено на данном участке. Задержка движения общественного транспорта составила около 25 минут. Между тем, затор трамваев теперь наблюдается у стадиона «Авангард».