«Т Плюс» установит спортивную площадку на Навашина в Саратове

Саратовский филиал «Т Плюс» устанавливает для жителей Кировского района Саратова спортивную площадку. Спортобъект появится на ул. Навашина между домами 3 и 3А. Место установки комплекса выбрано совместно с городской администрацией и по просьбе жителей микрорайона.

В настоящее время на объекте начались работы по демонтажу старого асфальта и подготовке основания площадки. Здесь будут установлены гандбольные ворота с баскетбольным щитом, уложено специальное резиновое покрытие. Все оборудование соответствует стандартам безопасности РФ и выполнено из экологичных материалов.

Энергокомпания ежегодно вносит свой вклад в развитие социальной инфраструктуры городов своего присутствия. В этом году энергетики подарят жителям Саратова еще детскую площадку, которая будет установлена на ул. Дегтярная, 28, а также новый спортобъект для жителей Балакова на ул. Строительная, 39.

«Наша энергокомпания работает для жителей, обеспечивает граждан горячей водой и отоплением. Вместе с тем, мы стараемся принимать участие в разных социальных проектах, направленных на развитие городской среды, создание комфортных условий для граждан. Мы тоже живем в этом городе и хотим видеть его благоустроенным», — отметила руководитель Регионального центра стратегический коммуникаций в г. Саратов Ольга Владович.