Табаков с юмором отнесся к идее установки ему памятника

0
1332

Известный российский и советский актер, директор и художественный руководитель МХТ имени Чехова в Москве Олег Табаков с долею юмора отнесся к идее установки памятника в его честь к 80-летнему юбилею.

Об этом 10 июля пишет ИА «Новости Саратовской губернии» со ссылкой на помощницу Табакова в МХТ по работе со СМИ Марию Малкину.
«Олег Павлович — человек очень скромный и совсем не хочет превращать свой юбилей в грандиозное событие», — подчеркнула представитель худрука МХТ имени Чехова.
Она отметила, что Табаков очень любит Саратов, а также с «большим уважением относится к жителям города своего детства» и, если идею памятника воплотят в жизнь, то не откажется принять участие в его открытии.
Напомним, днем ранее на заседании регионального Минкульта в областной научной библиотеке была высказана инициатива об установке памятника Табакову к его 80-летию на Театральной площади Саратова.