Убийца до смерти забил жителя Рязановки и воткнул женщине нож в ногу

0
762

Преступление произошло в Марксовском районе 21 октября. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

По версии следствия, сожительница 40-летнего жителя Энгельса отправилась в Рязановку к подруге и долгое время не брала трубку телефона. В очередной раз позвонив супруге, мужчина услышал в трубке голос 39-летнего сожителя ее подруги, который начала оскорблять его словами грубой нецензурной брани.

Разозлившись, 40-летний мужчина сам отправился в село за своей дамой, однако, прибыв на место, услышал от ранее оскорбившего его 39-летнего местного жителя, что сожительница ушла в компании двух неизвестных мужчин. Услышанное вызвало у мужчины сильный гнев. В порыве ярости он начал избивать 39-летнего оппонента, после чего воткнул нож в бедро женщине, пытавшейся остановить конфликт.

Злоумышленник нанес своему обидчику множественные удары по голове и телу, от которых пострадавший скончался на месте.

В настоящее время следователи задержали 40-летнего убийцу, который полностью признался в своем преступлении, и продолжают расследование уголовного дела.

 Фото: СУ СКР по Саратовской области