В Саратове возбуждено уголовное дело по факту убийства двух жителей Саратовской области.
Убитую пару, которая проживала гражданским браком, обнаружила в частном доме по месту их проживания сотрудница прокуратуры. На окровавленных телах 40-летних мужчины и женщины имелись все внешние признаки насильственной смерти. А именно — множественные ножевые ранения в области груди и шеи.
Об этом интернет-изданию «Новости Саратова» сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР. По данному факту 21 сентября возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).
Следователи полагают, что жестокое убийство произошло 20 сентября 2017 года, причем — утром. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают причастных к кровавому преступлению лиц, которые остаются пока на свободе.
ФОТО: ЧП Саратов