В здании саратовской администрации прошло торжественное открытие выставки художника Николая Дубова. Мероприятие посетили главы структурных подразделений администрации Саратова, а также местные художники и искусствоведы. Об этом сообщили в пресс-службе министерства культуры региона.
И.о. замглавы администрации города по соцсфере Игорь Молчанов поблагодарил живописца за проделанный им труд: «Спасибо, что Вы дарите всем работникам и гостям администрации возможность прикоснуться к прекрасному – искусству. Для всех нас открытие выставки большая честь, ведь ваши работы украшают стены ведущих музеев Саратовской области, частных коллекций, как в нашей стране, так и за рубежом. Думаю, для каждого художника открытие выставки – волнующий и значимый день, который запоминается на всю жизнь. Уверен, здесь Ваши картины оценят по достоинству».
Как отмечается в сообщении, большинство работ, которые были представлены на выставке, касались темы нашего города и региона.