В Саратовской области за минувшие сутки было ликвидировано 4 пожара. Об этом 29 июня «Новостям Саратова» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС региона.
Так, вчера после полудня в Энгельсе сгорела частная баня. Огнем было охвачено 12 квадратных метров. Тушением занимались 9 человек личного состава.
Кроме того, 28 июня вечером в Балакове на мужчине 1986 года рождения загорелась одежда. По предварительным данным, причиной послужило пренебрежительное обращение с огнеопасными веществами. Пострадавший был госпитализирован с ожогами в одну из больниц города. На тушение выезжала 1 единица техники и четыре огнеборца.
Также, в ночь с 28 на 29 июня в Энгельсе случился пожар в двух строящихся павильонах на улице М. Расковой. С огнем боролись 8 сотрудников пожарной охраны.