В ДТП с автобусом «Саратов-Ростов» погибли пассажиры — трое взрослых и ребенок

0
1083

Сегодня ночью, 31 января, в Белокалитвинском районе Ростовской области произошло ДТП с участием рейсового автобуса из Саратова.

Автобус двигался по маршруту «Саратов-Ростов». Как сообщили в ГУ МВД региона, авария случилась около 4 часов утра на 318 км автодороги М-21. По предварительным данным, автобус вылетел в кювет.

По версии правоохранителей, 50-летний водитель автобуса «Голден Дракон» не справился с управлением и допустил опрокидывание. В салоне автобуса находился 31 пассажир.

В результате аварии на месте погибли 4 человека. Один из них — маленький ребенок. Травмы различной степени тяжести получили еще 14 пассажиров. В настоящее время на месте ДТП со смертельным исходом работают сотрудники полиции, выясняются все обстоятельства произошедшего.

— Всего к ликвидации последствий ДТП привлечены более 35 человек и 13 единиц техники, — уточнили в ГИБДД.