В двух районах Саратова 2 ноября введены ограничения на подачу воды потребителям. Об этом сообщает пресс-служба МУПП «Саратовводоканал».
Так, в Ленинском районе введены ограничения в микрорайоне 2-й Дачной. Для проведения ремонтных работ на городском водопроводе сегодня снижены параметры подачи холодной воды с возможным прекращением снабжения в многоквартирные дома по улицам: Вишневая (дома №№2, 3, 4, 6, 11, 13, 13а, 15), проспект 50 лет Октября (дома №№63, 65, 67),Курдюмская (дома №№86 и 86а), Вишневый проезд (дома №№2, 3, 4), Деловой проезд (дома №№2, 3, 4), а также частные домовладения по улице Офицерская.
В Волжском районе ограничено водоснабжение абонентам домов на улице Первомайской на участке от Октябрьской до Комсомольской.
Возобновить подачу воды в штатном режиме планируется к 18.00.