Сразу два района Саратова остались без водоснабжения, сообщает пресс-служба ООО «КВС».
Для работ на водопроводе по адресу ул. Молодежная, 16, сегодня, 18 сентября, ориентировочно до 15.00 изменены параметры подачи холодной воды абонентам, расположенным по следующим адресам: улица Малиновая, Молодежная, Приволжская, Калистратова, Фрегатная, Сорговая, Абрикосовая.
Также, по заявке управляющей организации для работ на собственных коммуникациях по улица Брянская, 32 до 18:00 изменены параметры ХВС абонентов, расположенных в квадрате улиц Новокрекингская — Азина — Хомяковой — Ново-Крекингский проезд
По заявке потребителя для работ на коммуникациях по адресу улица Новополянская, 5 до 18:00 снижены параметры подачи холодной воды абонентам, находящимся по улицам Мельничная, Новополянская, Старополянская, Лесная.