В области открыли новую удобную магистраль в поселок Александровка

0
934

Дорога позволит водителям объехать два железнодорожных переезда и повысит эффективность функционирования магистралей в районах региона. Об этом сообщаем пресс-служба городской администрации.

Торжественное открытие дорогие на Александровку состоялось 26 ноября. В мероприятии приняли участие губернатор области Валерий Радаев, а также глава Саратова Михаил Исаев.

Работы по капитальному строительству магистрали протяженностью почти 2 километра через Кокурино до улицы Азина в районе ТЭЦ-2 провели в рамках муниципальной программы по развитию дорожно-транспортного комплекса Саратова. Отметим, что работы были завершены раньше намеченного срока.

Новая дорога соединяет по самому короткому пути поселки Александровка, Багаевка, Красный Текстильщик и улицу Азина. Глава области и мэр города поблагодарили подрядчика за качественную работу, отметив важность и значимость для города данного проекта.