В Саратове госпитализировали беременную женщину после драки в поликлинике

0
2534

В Саратове 17 мая в лечебное учреждение была госпитализирована беременная женщина.  Об этом сообщает информированный источник.

Как позже выяснилось, 28-летняя женщина, срок беременности которой составлял 16 недель, получила сотрясение мозга  и травму головы, в результате чего возникла угроза выкидыша.

По словам пострадавшей, травмы ей нанесла незнакомка в детской поликлинике N4.

В пресс-службе министерства здравоохранения Саратовской области данную информацию подтвердили, уточнив, что «инцидент произошел за пределами процедурных кабинетов».

В ведомстве отметили, что конфликт случился между двумя пациентками поликлиники, в свою очередь сотрудники медперсонала сделали все возможное, чтобы урегулировать ситуацию, однако им все же пришлось обратиться за помощью к сотрудникам охраны организации.

В результате инцидента беременная женщина была госпитализирована в местное лечебное учреждение, добавили в минздраве.