В Саратове ищут садовников в скверы на зарплату от 50 тысяч рублей

0
152

Жителей Саратова приглашают принять участие в благоустройстве парковых зон и скверов города.

МБУ «Садово-парковое» объявило набор сотрудников на различные должности. Вакансии открыты для рабочих по благоустройству, озеленителей (включая садоводов и специалистов по обрезке деревьев), механизаторов (для работы на тракторах МТЗ, тротуароуборочных машинах и мини-погрузчиках), водителей специализированной техники (таких как КДМ, самосвалы и «Газели»), мастеров участков, а также специалистов по охране труда и технике безопасности и закупкам (по ФЗ-44).

«Мы предлагаем увлекательную работу в активно развивающемся предприятии с высокой и стабильной зарплатой от 50 000 рублей, а также социальный пакет и фирменную одежду», — отметили в муниципальном бюджетном учреждении.

Всю дополнительную информацию интересующиеся могут получить по телефону 57-87-88.

Напомним, Саратов славится своими скверами, среди которых выделяется сквер имени Юрия Гагарина, где находится уникальная аллея, посвященная космонавтам, и установлен памятник первому в мире космонавту.