В Саратове могут установить табло с обратным отсчетом до Дня Победы

0
1200

В Саратове в ДК «Россия» состоялось торжественное мероприятие, которое было посвящено 72-летию со дня завершен Сталинградской битвы.

В министерстве соцразвития региона рассказали, что по их данным сейчас на территории области проживают 144 героя Сталинграда. Глава региона поздравил защитников отечества с этой памятной датой.

Губернатор Валерий Радаев рассказал присутствующим, какие мероприятия проведут в области в рамках юбилея Победы. Радаев напомнил, строительстве Музея трудовой славы, а также рассказал, что в Балаковском районе возведут мост Победы в честь памятного события.

Кроме того, глава региона считает необходимым, установить в центре города табло, с обратным отсчетом до Дня Победы. «Глядя на него, каждый сможет задуматься о том, что он успел сделать для ветеранов, чем может им помочь», — отметил Валерий Радаев.