В Саратовской области за минувшие сутки ликвидировали пять возгораний. Об этом 31 августа «Новостям Саратова» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС региона.
Вчера утром в Саратове сотрудники седьмой городской больницы сообщили, что из-за неосторожного обращения с огнем на мужчине загорелась одежда, когда он находился на открытой площадке в СНТ Автоколона-52 в Ленинского района. Он получил ожоги и был госпитализирован.
Также, 30 августа в селе Макарово Ртищевского района сгорел комбайн. Площадь пожара составила пятнадцать квадратных метров. С огнем боролись три человека.
Кроме того, во вторник в Вольске горели надворные постройки на площади 200 кв.м. На борьбу с огнем были отправлены 17 сотрудников пожарной охраны.