Саратов столкнулся с перебоями мобильного интернета.
Жители нескольких районов Саратова сообщают о проблемах с доступом к мобильному интернету. Сбои в связи наблюдаются в различных частях города:
В районе Соколовой горы.
В центральной части города.
На территории Дачных улиц.
По предварительной информации, перебои в работе сети могут быть связаны с проведением технических работ. Специалисты предполагают, что операторы связи усиливают меры безопасности в преддверии массовых мероприятий, что временно отражается на качестве соединения.
В пресс-службах мобильных операторов пока не дали официальных комментариев относительно причин возникших неполадок. Жителям города рекомендуют использовать альтернативные способы подключения к интернету до устранения проблем.
Напомним, в Москве объявлено о сбоях в работе сотовой связи по причине мер безопасности в преддверии торжественного парада с участием мировых лидеров на Красной площади 9 мая.