В Саратове состоялась торжественная церемония обновления Досок почета работников образования и молодежных достижений. Мероприятие прошло 2 октября в сквере Первой учительницы и было приурочено к профессиональному празднику педагогов.
В этом году почетного права быть занесенными на Доску почета удостоены 21 педагог и 28 учащихся из различных образовательных учреждений области. В церемонии приняли участие представители регионального правительства, депутаты, учителя и студенты.
Министр образования Саратовской области Александр Пажитнев поздравил лауреатов, отметив их значительный вклад в развитие региональной системы образования. Педагоги и учащиеся выразили благодарность за высокую оценку их труда и достижений, подчеркнув, что такая награда становится важным стимулом для дальнейшей работы и саморазвития.
Алена Орешкина