4 октября на набережной Саратова состоится масштабный фестиваль местных производителей. Мероприятие пройдет у Летнего кинотеатра с 12:00 до 21:00, вход для всех гостей будет бесплатным.
Гостей ждет ярмарка с участием 40 местных производителей, где можно будет приобрести гастрономические продукты и авторские изделия.
В программе — бизнес-лекторий для предпринимателей, мастер-классы по ремеслам, концерт и экскурсии на теплоходе с осмотром главных достопримечательностей города.
Как отметил министр экономического развития области Андрей Разборов, фестиваль помогает продвижению саратовского бренда и демонстрирует многообразие местной продукции. Подробная информация доступна в официальной группе фестиваля в социальных сетях.
Алена Орешкина