Саратовский центр «Мой бизнес» провел очередной мастер-класс для предпринимателей. В этот раз темой лекции стало ведение бизнес-переговоров.
Спикер проекта «Мой бизнес», руководитель тренингового центра «Амикон» Светлана Воронкова рассказала подробную тактику ведения переговоров на мастер-классе «Бизнес-переговоры от А до Я».
Посетители мероприятия смогли бесплатно узнать подробный алгоритм ведения бизнес-переговоров, который поможет не только грамотно обсудить все критерии сделки, но и наладить сотрудничество на выгодных для себя условиях.
Напомним, что центр предпринимателя “Мой бизнес” работает в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке президента России Владимира Путина, Минэкономразвития РФ и Минэкономразвития Саратовской области.