В саратовском театре оперы и балета пройдет «День блогера»

0
2611

25 февраля в Саратовском академическом театре оперы и балета впервые пройдет «День блогера». В 17.00 театр распахнет свои двери для ведущих интернет-блогеров Саратова. Гостей ждут исторические факты и театральные легенды, свободное обсуждение любых театральных тем и ответы на актуальные вопросы за чашечкой ароматного чая. А в завершении вечера – прекрасный балет Л.Минкуса «Дон Кихот».

Эксклюзивную экскурсию для блогеров проведет автор и руководитель творческих проектов, заместитель директора театра Николай Шиянов. Вход исключительно по именным приглашениям, заявки на участие в «Дне блогера» принимаются администратором группы театра «ВКонтакте».

Первое официальное приглашение на мероприятие получает тысячная участница группы театра «ВКонтакте» Даша Фомина.

27 марта Театр приглашает на Праздничный селфи-квест, посвященный Международному Дню театра. Начало в 17.00, вход по билетам на вечерний спектакль — балет П. Чайковского «Лебединое озеро».