В саратовской больнице скончался 3-месячный ребенок

0
1516

В Саратове врачи не смогли спасти 3-месячного ребенка. Как сообщает СУ СК по Саратовской области, проверка по факту обнаружения тела малолетнего ребенка.

По предварительным данным, днем 21 января мать ребенка вместе с бабушкой привезли его в одну из поликлиник города Саратова для прохождения планового осмотра. В учреждении ребенку стало плохо, в связи с чем была оказана необходимая медицинская помощь, однако он скончался.

«Согласно судебно-медицинскому исследованию причиной его смерти стал синдром внезапной детской смерти», — сообщили в пресс-службе СУ СК по Саратовской области.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.