Оперативники УЭБ и ПК ГУ МВД России по Саратовской области пресекли хранение и реализацию немаркированной алкогольной продукции.
Как сообщили интернет-изданию «Новости Саратова» в региональном ведомстве, на территории автостоянки в Татищевском районе удалось задержать 6 фигурантов дела по незаконному обороту спиртных напитков.
— Установлено, что часть товара задержанные планировали реализовать на территории города Саратова и ряде крупных населенных пунктов Саратовской области, — сообщили в ГУ МВД.
Оперативники изъяли 25 тысяч бутылок немаркированной алкогольной продукции различных наименований. Их стоимость составляет более 5 миллионов рублей. Теперь организаторам незаконного бизнеса грозит уголовная ответственность.
Фото: ГУ МВД по региону