В Заводском районе директором ФОКа стал бывший заключенный

0
1375

Новым директором ФОКа «Заводской» стал недавно освободившийся из тюрьмы экс-замминистра спорта области Дмитрий Козлачков. Об этом сообщает ИА «Взгляд-Инфо» со ссылкой на приемную директора.

Нового руководителя уже представили подчиненным. По словам Козлачкова, он был назначен директором ФОКа еще 16 ноября.

«Не хочу рассказывать о том, кем принималось решение о назначении. Работается нормально. Проблемы всегда есть: хозяйственные, финансовые и все остальные. Но мы их преодолеваем», — цитирует его агентство.

ФОК «Заводской» — подведомственное учреждение регионального Минспорта. Он расположен на Новоастраханском шоссе, дом 56, в Заводском районе города Саратова.

Напомним, Козлачков был признан виновным в покушении на мошенничество в октябре 2013 года и приговорен к 3,5 годам лишения свободы. В 2014 году его перевели из СИЗО № 1 в колонию-поселение, а чуть позже освободили по УДО.