Весной жители Саратова окончательно выберут места для благоустройства

0
1201

Завершен сбор предложений по выбору общественных территорий, которые, по мнению горожан, необходимо благоустроить в 2023 году в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

Об этом сообщает пресс-служба администрации Саратова. 

Напомним, с 14 по 20 февраля свои идеи саратовцы могли оставить через платформу обратной связи либо через онлайн-форму.

Все поступившие предложения в течение недели будут обработаны и представлены на рассмотрение общественной комиссии, которая сформирует перечень территорий для проведения рейтингового голосования.

Выбирать территории жители будут в единые дни голосования с 15 апреля по 30 мая 2022 года на федеральной платформе za.gогоdsrеdа.ru.

Скверы, парки и площади, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год.