Во время пожара на 2-ой Дачной эвакуировали 13 человек

0
1479

Очевидец выложил ВКонтакте фотографии пожара в двухэтажном доме на 2-ой Дачной, который произошел на 2-ом телеграфном проезде, дом 3. По его словам, дом загорелся около полуночи.

«2 ноября в 00 ч. 05 м. на пульт «01» г. Саратова поступил сигнал о пожаре в деревянном 2-х этажном жилом доме на 2-м Телеграфном проезде. Площадь пожара составила 21 кв.м. На тушение выезжали 8 единиц техники, 40 человек личного состава», – сообщили в пресс-службе МЧС.

В ведомстве также рассказали, что из-за ЧП из дома было эвакуировано 13 человек, в том числе инвалид-колясочник. К счастью, в пожаре никто не пострадал.

По словам пользователей ВКонтакте, дом 1951-го года постройки был признан аварийным еще в 2013-м, однако до этого момента он так и не был расселен.