Володин посетил торжества по случаю освобождения Кореи

Торжественный концерт в честь 80-й годовщины Освобождения Кореи от японского колониального господства состоялся в Пхеньяне.

Среди зрителей находился и председатель Государственной Думы Вячеслав Володин во главе делегации ГД с председателем Государственных дел КНДР Ким Чен Ыном, а также — представители органов власти и Трудовой партии Кореи.

Перед собравшимися выступили артисты и творческие коллективы из России, которые накануне прилетели в Пхеньян. Прозвучали песни о России, славном подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны. Также в программе — выступления Ансамбля песни и пляски «Красная Звезда» Ракетных войск стратегического назначения и Ансамбля песни и пляски Воздушно-десантных войск Министерства обороны РФ.

Об этом информирует пресс-служба Госдумы.