Как стало известно ИА «Новости Саратова», по результатам последней рабочей поездки в Саратов 29 октября Вячеслав Володин принял первое кадровое решение по формированию института помощников в регионе.
Работу пресс-секретаря земляка в Саратовской области на общественных началах возглавит шеф-редактор службы информационных программ телерадиовещания ГТРК Саратов Анна Гольтякова.
Источник близкий к региональному отделению «Единой России» высказал уверенность в том, что Гольтякова успешно справится с возложенными на нее задачами и достойно продолжит работу, которою в разное время вели: Юлия Литневская заместитель главы администрации МО «Город Саратов» и Наталья Линдигрин министр информации и печати региона.