Вячеслав Володин в рамках визита в Саратовскую область 12 августа осмотрел набережную города Вольска, предложив местным чиновникам создать проект по обустройству места отдыха горожан.
Жители Вольска попросили Володина помочь с благоустройством набережной, так как зоны отдыха в городе, по сути, нет. Вольчанам приходиться либо добираться с помощью переправы на остров, либо отдыхать на необустроенном месте, где находятся очистные сооружения.
Вице-губернатор региона Игорь Пивоваров, ранее возглавлявший районную администрацию в Вольске, сообщил Володину, что в планах есть перенос очистных сооружений за город, что позволит обустроить пляж.
«У меня здесь жила сестра, и когда я приезжал в Вольск, помню, сам гулял по этим местам. Волга здесь замечательная, люди прекрасные живут, должна быть и замечательная набережная», – акцентировал внимание Володин, отметив, что пляж в Вольске необходимо сделать комфортным.
Фото ИА «Взгляд-Инфо»