Вячеслав Володин прилетел в Саратовскую область

0
884

Свою речь председатель Госдумы начал с поздравления со старым Новым годом.

Визит спикера Госдумы РФ в регион немного задержался.

В связи с этим некоторые из присутствовавших засомневались, приедет ли Вячеслав Володин в Ртищево вообще. Но Володин свое слово сдержал, прибыв в регион с небольшим опозданием.

Напомним, в Ртищево 13 января проходит кустовое совещание  с депутатами муниципальных собраний и поселений 8 районов области. 

Перед выступлением Володина почти с часовой речью выступил губернатор Саратовской области Валерий Радаев. Глава региона подвел итоги 2017 года и минувшей пятилетки, сообщив, что в целом регион развивается успешно.

— Мы с Радаевым решили попробовать этот формат. Если это покажет свою эффективность, то подобные встречи можно реализовывать с депутатами других поселения. Это не одна и не две встречи. Но главное, чтобы от них был толк, — отметил Володин.

Фото: Михаил Егоров