Юные спортсмены: «Мы переживали за Артема весь бой»

1
1207

Юные спортсмены из Питерского района Саратовской области, для которых был организован выезд на бой за титул чемпиона мира по версии APB в Саратове, прокомментировали свои эмоции от увиденного поединка.

Об этом сообщает информационно-аналитический отдел Саратовской областной думы. По данным пресс-службы регионального заксобрания, выезд детей был организован при поддержке депутата Леонида Чернощекова.

«Мы очень переживали весь бой, болели за Артема. Кричали вместе со всеми «Артем!», «Россия, вперед!». Над трибунами сплошной гул стоял, все желали ему победы. И мы очень обрадовались, когда объявили результат, мы гордимся, что турнир выиграл саратовец!», — поделились эмоциями дети.

Областной депутат, в свою очередь, считает, что победа Чеботарева станет стимулом, который подтолкнет молодежь к активному занятию спортом.

Напомним, бой в Саратове прошел вечером 13 сентября в ЛДС «Кристалл». Победителем в поединке вышел наш земляк Артем Чеботарев, ставший чемпионом мира в весе до 75 кг по версии АРВ.

Фото: Официальный сайт Саратовской областной думы