Жители Саратова вновь пожаловались на подземный переход, который располагается на 2-й Дачной. Информация об этом появилась в телеграм-канале «Остров Саратов».
— Если вы выйдете из здания «новой сцены» саратовского Театра оперы и балета, проще говоря, ДК Тантал на 2-й Дачной, и захотите пойти на остановку транспорта по направлению в центр, то вас ждёт вызов. Нужно пройти по совершенно темному подземному переходу и не сломать себе ноги, шею и голову, — пишет саратовец.
К сообщению очевидец также приложил несколько фотографий мрачного перехода.
— Кто-то должен в этом переходе разбиться в мраке/напороться на какой-нибудь штырь — и истечь кровью насмерть, чтобы вы что-то начали делать? — обратился он к властям.
Напомним, мэрия готовится перевести объект на муниципальный баланс. Сейчас подземный переход находится на балансе обанкротившегося завода «Тантал».