Новоиспеченный депутат Госдумы Примаков снял квартиру на Чапаева и купил УАЗ

0
686

Евгений Примаков провел в Саратове первую пресс-конференцию в новом качестве.

С собратьями по цеху у нового депутата состоялся предельно откровенный разговор.

— У меня есть репутация, я на выборах поставил ее на кон и я ей очень дорожу. Отвечал и отвечаю за себя, мне сейчас поверили.

Не факт, что каждый понедельник буду здесь присутствовать на встречах с дольщиками, но какие-то дома за мной закрепят и это правильно. Буду работать.

Также Примаков сообщил, что «прописался» на округе, сняв квартиру на улице Чапаева и купив УАЗик на саратовских номерах, чтобы ездить по округу.

— У меня есть общие идеи с левыми партиями, есть расхождения. По пенсионной реформе, в частности. Я считаю, что есть что дорабатывать в ней, но считаю, что она крайне необходима, именно реформа. Надо ещё добавлять в нее, к примеру вывод из тени работников. 

Что касается темы возврата большей части налогов в регионы, как сделал в свое время его дед, премьер-министр Евгений Примаков, парламентарий считает, что эта борьба небезнадежна.

— Я вижу здесь свет в конце тоннеля. Главное, чтобы это был не встречный поезд. Но напугать меня сложно, много чего повидал.