Николай Панков: после критики жителей «Липки» преобразились

Депутат Госдумы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слоV» отметил, что состояние сада «Липки» в этом году радует людей.

«Золотая осень радует саратовцев. Приятно провести солнечный день в саду «Липки». Особенно если из критики жителей там сделаны правильные выводы.

Вместе с жителями поднимали проблемы недоработок подрядчиков. При реконструкции «Липок» были допущены сколы на бордюрах, неисправный автополив и освещение. Было и ощущение заброшенности сада. За которым не ухаживали должным образом.

В этом году «Липки» преобразились. Высажены новые деревья, обустроены газоны и цветники. Сад наполнился цветочным ароматом. Началась реконструкция фонтана «Рыбка». Что важно — устранены недостатки, ранее допущенные при благоустройстве.

Жители и гости Саратова оценили такое внимание. Каждый день в сад приходят сотни людей. Он гордость и украшение нашего города», — пишет Николай Панков.