В социальных сетях появились первые отчёты о грибном сезоне в Саратовской области.
Пользователи делятся фотографиями богатого урожая.
Так, жительница Елена опубликовала в паблике «Грибы Саратовской области» снимки с пятью вёдрами лисичек, собранных в Петровском районе.
Успехами похвастался и грибник Павел Хрустов, который также нашёл лисички в том же районе. По его словам, сбор проходил у села Оркино.
«Сегодня их ещё больше стало и много маленьких растёт», — уточнил он.
Ольга Сергеева


