Новый авиамаршрут стартует из Саратова в Абхазию.
С 28 июня из аэропорта «Гагарин» начнут летать регулярные рейсы в столицу Абхазии. Как сообщили в пресс-службе воздушной гавани, перелёты по маршруту Саратов-Сухум будут выполняться дважды в неделю до конца октября.
Дни полётов: понедельник и суббота.
Борт: 50-местный Bombardier CRJ200.
Время в пути: почти 3 часа.
Вылет из Саратова: 07:35. Прилёт в Сухум: 09:30. Обратный вылет: 13:05. Возвращение: 17:00 (местное время).
Авиакомпания «РусЛайн», ответственная за перевозки, уже открыла продажу билетов на своём официальном сайте. Актуальное расписание доступно на портале аэропорта «Гагарин».
Этот маршрут станет удобным вариантом для туристов, планирующих отдых на черноморском побережье Абхазии. Однако, по сообщениям местных блогеров, цены на билет дорогие: расценки на перелет стартуют от 36,5 тысяч рублей в один конец с багажом.