В Саратове 12 июня снова отключили ХВС.
Причина — ремонтные работы на водопроводных сетях. Коммунальные службы города сообщили о нескольких повреждениях, которые требуют срочного вмешательства.
Основные места отключения:
- Тульская, 33:
- Ремонтные работы на этом участке должны быть завершены до 20:00. В зоне отключения находятся дома в границах улиц: Тульская, 4-й Токмаковский проезд, Парковая и Токмаковская, а также дома по адресу Тульская, 21-41.
- Соколова, 176:
- Устранение порыва на этом участке планируется завершить до полуночи. В зоне отключения находятся улицы: Соколовая (от Вознесенской до Горького), Малая Садовая, Крестьянская, а также несколько других улиц, включая Горького и 1-й Мясницкий проезд.
- Саперная, 9:
- Работы на коммуникациях здесь также должны быть завершены до полуночи. Воды нет на улицах: 1-й и 2-й Телеграфные проезды, Вишневая, Деловая, Курдюмская и других.
Жителям рекомендуется запастись водой на время проведения работ и следить за обновлениями от водоканала.
Ольга Сергеева


