Вечером в Энгельсе автобус сбил мужчину

В Энгельсе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал пешеход.

Как сообщили в ГАИ, автобус «Мерседес» 246-го маршрута вечером 25 июня сбил мужчину. Инцидент случился около дома №82 в 21:55. За рулем автобуса находился водитель 1983 года рождения.

В результате наезда пешеход получил травмы и был госпитализирован.

Дорожные инспекторы начали расследование обстоятельств аварии, чтобы установить причины произошедшего.

Ольга Сергеева