В Энгельсском районе Саратовской области автомобиль сбил пожилого мужчину.
Днём 27 июня, в 14:00, на территории садового товарищества «Волжанка» вблизи дома № 1, как сообщили в ГАИ, 39-летний водитель автомобиля Skoda Fabia допустил наезд на 84-летнего мужчину, который находился на проезжей части.
В результате столкновения пожилой пешеход получил травмы и был госпитализирован в медицинское учреждение.
Сотрудники дорожной полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Ольга Сергеева


