Жительница Саратовской области признана победительницей Всероссийского конкурса профессионального мастерства Почты России.
Как сообщает региональное отделение компании, главный приз и денежную премию в номинации «Лучший начальник почтового отделения» получила Любовь Бражникова из Балашова, ранее становившаяся лучшей в Поволжье.
Она продолжает почтовую династию: её мать и бабушка работали сельскими почтальонами, а сама Любовь с детства помогала им разносить газеты и журналы.
Отмечается, что в «Почте России» трудятся около 200 тысяч человек, в том числе более 60 тысяч почтальонов, около 20 тысяч операторов, 8 тысяч сортировщиков, 8,5 тысячи водителей и около 21 тысячи начальников почтовых отделений.
Ольга Сергеева


