Вандалы в Марксе вырвали из клумб цветы и забросали ими автомобиль

В ночь на 23 июня в городе Марксе Саратовской области произошел акт вандализма.

Неизвестные вырвали цветы из клумб, расположенных на Хлебной пристани, и бросили их на капот припаркованной неподалеку «Лады».

Администрация города выразила свое недовольство по поводу этого инцидента, подчеркнув, что такое поведение недопустимо. Чиновники призвали жителей беречь труд тех, кто создает уют в Марксе.

В настоящее время полиция занимается поиском нарушителей правопорядка.

Ольга Сергеева